PRESIDENTE: Gualtiero Mramor

VICE PRESIDENTE: Veliana Maria Rivolt

CONSIGLIERE: Emilia Culiat

DIREZIONE ARTISTICA: Walter Mramor

SEGRETERIA GENERALE: Graziella Visintin

SEGRETERIA DIREZIONE ARTISTICA: Sara Pastorcich

AMMINISTRAZIONE: Tatiana Castellan

CONTABILITÀ: Monica Pinatti

ORGANIZZAZIONE: Maria Chiozza, Gabriella De Santis, Paolo Sordini

RESIDENZE CREATIVE: Chiara Cardinali

UFFICIO STAMPA: Martina Apollonio

PROMOZIONE e COMUNICAZIONE DIGITALE: Valentino Gallai, Ylenia Pravisani

STAFF TECNICO: Enrico Cavallero, Matteo Clemente, Piero Furlan, Mattia Romanut, Giancarlo Schilter, Fabrizio Tausani

STAFF ARTISTICO: Sara Alzetta, Andrea Appi, Greta Arditi, Fabio Avaro, Ramiro Besa, Gianpiero Borgia Ferdinando Ceriani, Elena Cotugno, Massimo di Michele, Ugo Dighero, NinoFormicola, Attilio Fontana, Daniela Gattorno, Giovanna Gra, Francesco Gusmitta, Vanessa Incontrada, Lorenzo Lavia, Giorgio Lupano, Paolo Mazzarelli, Walter Mramor, Nick Nicolosi, Gabriele Pignotta, Max Pisu, Veronica Pivetti, Siddhartha Prestinari, Marco Rampoldi, Giancarlo Ratti, Carlotta Rondana, Malvina Ruggiano, Paolo Triestino, Gabriele Vacis, Lucia Vasini

TEATRO RAGAZZI: Letizia Buchini, Chiara Cardinali, Enrico Cavallero, Daniele Tenze, Camilla Tuzzi

SCENE E COSTUMI: Giuseppe Avallone, Valter Azzini, Lorenzo Cutuli, Laura dè Navasques/costumEpoque, Silvia Frattolillo, L.T. Costruzioni, Tiziana Liberotti, Marco Nateri, Matteo Soltanto

DISEGNO LUCI: Eva Bruno, Giorgio Morgese, Pietro Sperduti, Alessandro Verazzi

STAFF TECNICO: Julie Ciccarelli, Gianluca Cioccolini, Raffaele D’Alesio, Marilisa De Riso, Francesco Etonti, Diana Ferri, Maximiliano Lumachi, Silvia Roncolato, Maria Chiara Torcolacci

NOLEGGIO TECNICO: Gianchi Italia, Music Team, Musical Box Rent Srl, Servizi Teatrali, Stas Allestimenti, Team Show Service, Thema

TRASPORTI: Trasportiamo srl

BIGLIETTERIA: Fulvia Cristin, Marialuisa Forastiere, Roberta Grendene, Giuliana Marega

SERVIZIO DI SALA: Lara Baccaglini, Giada Bigot, Valeria Cavallero, Lelia Comand, Davide Nichele, Ilaria Del Signore,  Carolina Silvia D’Onofrio, Francesco Pandolfo,  Leonardo Pintar, Alessia Rossi, Gaia Turchetto

GRAFICA: Simona Don

ILLUSTRAZIONI TEATRO GIOVANI: Andrea Tarella

DOCUMENTAZIONI VIDEO: Ruben Vuaran

TESTI: Gabriella De Santis, Sara Pastorcich

STAMPA: Poligrafiche San Marco